Тюнинг Range Rover Sport 2013

Тюнинг Range Rover Sport 2013

Новое поколение Range Rover Sport отличается строгим и совершенным дизайном, мощным двигателем и отличной маневренностью. И кажется, что автомобиль безупречен и не нуждается в дальнейшем усовершенствовании. Но это только для тех, кто не видел Range Rover Sport 2011, 2012, 2013 в тюнинге. Совершенство линий, наличие ярких Спортивных ноток придают автомобилю неповторимый стиль лидера на дороге. Умело произведенный чип-тюнинг превращает вождение в истинное удовольствие увеличивая мощность и выносливость внедорожника. Технический центр «ЛР АРЕС» предлагает автовладельцам усовершенствовать внешний вид автомобиля, сделать более изысканным салон, улучшить технические характеристики авто до максимальных значений. Воспользовавшись нашим предложением, автовладелец получит машину, совершенную в техническом и эстетическом плане.

Позвоните нам: 8 (925) 302-44-85 или Запишитесь на ремонт

Внешний и внутренний тюнинг внедорожника

Для моделей Рендж Ровер Спорт 2011-2013 тюнинг подразумевает довольно широкий спектр комплектации, состоящий из аэродинамических обвесов, дизайнерских накладок, технических усовершенствований и других приспособлений. Все эти детали не только повышают общую привлекательность авто, но и несут конкретную пользу водителю. Например, тюнинг Range Rover Sport 2013, оснащенный аэродинамическим обвесом не просто улучшает внешний вид автомобиля, но и делает вождение более безопасным. При набирании высокой скорости в области днища создается сильное давление, что снижает сцепление с дорожным покрытием. Аэродинамический обвес делает внедорожник более устойчивым, а вождение более приятным.

Если внешний тюнинг Range Rover Sport 2011 придает автомобилю индивидуальность и даже некоторую агрессивность, то внутреннее преобразование увеличивает комфорт и улучшает эстетику в салоне авто, делая его более изящным и респектабельным. Кожаная обивка со специальными вставками из карбона, модернизированная мультимедиа, дополнительная подсветка и многое другое создадут неповторимый образ роскоши и уюта. В нашем техцентре вы можете выбрать понравившийся вариант тюнинга Range Rover Sport 2012, а можете сделать индивидуальный заказ, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. Сотрудники компании «ЛР АРЕС» учтут все желания заказчика и выполнят работу, с четом поставленных задач.

Чип-тюнинг

Этот вид тюнинга позволяет Рендж Ровер Спорт 2011, 2012, 2013 раскрыть свои способности до максимальных значений. Дело в том, что производитель намеренно ограничивает потенциал авто. Это связано с необходимостью придерживаться экологических параметров, оставлять запасы на высокотемпературные воздействия и нагрузочные характеристики. Специальное программное обеспечение способно снять ограничение и выпустить на свободу всю мощь, заложенную в двигателе. При этом не нарушается корректность работы важных узлов автомобиля. Наоборот, после проведения чип-тюнинга появляются следующие преимущества.

  • Увеличивается мощность и крутящий момент.
  • Сокращается расход топлива.
  • Быстрее набирается скорость на высоких, средних и низких оборотах.
  • Уменьшается эффект турбоямы.
  • Снижается токсичность выхлопных выбросов.
  • Происходит полная балансировка системы.

Техцентр «ЛР АРЕС» использует для чипования только новейшее программное обеспечение, которое специально разработано для моделей рендж ровер.

Вид услуги Стоимость (в рублях)
Тюнинг Land Rover Range Rover Sport по запросу
Записаться на ТО

Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности на сайте.